Фрески для детских комнат

 

Фрески для детских комнат.

      Выбирая материал для отделки детской, заботливые родители часто даже не рассматривают в качестве возможного варианта современные фрески. И это неудивительно, ведь большинство из них уверены, что фрески больше подойдут для изысканных гостиных и спален богатых домов, чем для детских.
Но это совсем не так. Внешний вид фрески в интерьере во многом зависит от того, какое изображение выбрал заказчик. Создатели фресок  заботятся и о маленьких ценителях прекрасного. Именно поэтому коллекция изображений для детских комнат постоянно пополняется. Среди новых образов – популярные мультгерои и волшебные пейзажи, которые порадуют малышей и помогут создать в детской неповторимую атмосферу.
Однако отделка детской комнаты должна быть не только цветной и яркой, но и практичной. Созданные на высококачественном оборудовании по особым технологиям, фрески полностью отвечают этому требованию и обладают такими преимуществами, как:
  1. Экологичность.
Материалы, используемые при производстве фресок, нетоксичны и абсолютно безвредны для здоровья ребенка, что очень важно для оформления детской.
  2. Простота монтажа
Подробная пошаговая инструкция по монтажу поможет наклеить фрески самостоятельно.
  3. Возможность монтажа на любую поверхность
Фрески можно монтировать на криволинейные поверхности. Эта особенность открывает неограниченные возможности для творческих родителей, ведь такими обоями можно оформить не только стены, но и купола, своды, колонны детской и создать для малыша настоящий сказочный мир!
  4. Долговечность
Благодаря особенностям технологического процесса при производстве продукции, фрески обладают высокой светоустойчивостью и не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей.
  5. Легкий уход
Поверхность фресок влагостойкая, поэтому ухаживать за ними несложно. Достаточно слегка протирать изображение влажной губкой без механического усилия, чтобы не сорвать мелкие элементы штукатурки.

  6. Неограниченный выбор изображений.
Для творческих людей, фантазия которых выходит за рамки коллекции изображений, специалисты» подберут картинку индивидуально. Для этого нужно поделиться с менеджерами своими идеями по поводу будущей детской фрески.

 

Материалы предоставлены нашим партнером по фрескам компанией «Ортограф».